আমেরিকা , শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬ , ১৪ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আকাশপথে অসুস্থ ক্যাপ্টেন, ডেট্রয়েটে নামল ডেল্টার ফ্লাইট ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য

লায়ন্স ক্লাব চিটাগাং কর্ণফুলী এলিট'র উদ্যেগে চোখের ছানি অপারেশন 

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০২:৩৪:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০২:৩৪:৫৮ অপরাহ্ন
লায়ন্স ক্লাব চিটাগাং কর্ণফুলী এলিট'র উদ্যেগে চোখের ছানি অপারেশন 
চট্টগ্রাম, ১৯ মে : আন্তর্জাতিক সেবা সংগঠন লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল, জেলা ৩১৫-বি৪, বাংলাদেশের সহযোগী সংগঠন লায়ন্স ক্লাব চিটাগাং কর্ণফুলী এলিট এর উদ্যোগে গরীব-দুস্থ দৃষ্টিহীন চারজন রোগীর ছানি অপারেশন ও লেন্স প্রতিস্থাপন করা হয়। 
চট্টগ্রাম লায়ন্স ফাউন্ডেশন পরিচালিত চট্টগ্রাম লায়ন্স আই ইনস্টিটিউট এন্ড হাসপাতালে সোমবার, ১৯ মে পিডিজি লায়ন এস এম শামসুদ্দিন এমজেএফ ও দ্বিতীয় ভিডিজি লায়ন মো. কামরুজ্জামান লিটন এমজেএফ এর সার্বিক তত্বাবধানে, সার্জারী পরিচালনা করেন চক্ষু বিশেষজ্ঞ সার্জন ডা. আলতাফ উদ্দিন খান। এছাড়াও সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন কর্ণফুলী এলিট প্রেসিডেন্ট লায়ন মো. মেজবাহ উদ্দিন, সেক্রেটারী লায়ন উজ্জল কান্তি বড়ুয়া ও লায়ন মো. হাবিবুর রহমান, লায়ন জিয়া উদ্দিন চৌধুরী। 
উল্লেখ্য গত ৪ মে সীতাকুণ্ড এলাকায় চার শতাধিক চক্ষু রোগীর চিকিৎসার মাধ্যমে বিশজন অপারেশন রোগী সনাক্ত করা হয়, বাকি রোগী পর্যায়ক্রমে অপানেশন করা হবে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সিলেটি ভাষা নিয়ে মন্তব্য: তীব্র  প্রতিবাদ, ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান

সিলেটি ভাষা নিয়ে মন্তব্য: তীব্র  প্রতিবাদ, ক্ষমা চাওয়ার আহ্বান